Рязань
АдресРязань, ул. Гагарина, 164
Телефон
+7 (4912) 50-0…показать номер телефона

Выбрав ресторан «ГАЛЕОН» в качестве места своего отдыха, Вы погружаетесь в атмосферу величественного средневекового корабля с многовековой историей. Если Вы отдаете предпочтение качеству, профессиональному обслуживанию и комфортной обстановке, то Вы оказались в нужном месте. Изысканные блюда, приятная живая музыка – все создано для того, чтобы Вы отдохнули и прекрасно провели время.
Наш корабль вмещает более 200 посадочных мест, разделённых на 3 зоны отдыха, интерьер которых сможет угодить самому взыскательному вкусу. Тех, кто пришел повеселиться, ждет крыло под названием «Корабль» - массивные темные столы, мягкие кожаные диваны, взлетающие вверх веревочные трапы. Днем здесь можно спокойно пообедать, а вечером влиться в хор веселых и шумных компаний. Тем, кто хочет пообщаться и понаблюдать за царящим в зале весельем со стороны, мы выделили часть ресторана под названием «Чилаут» - мягкие бежевые диваны и темные столы под настоящими парусами, озаренные светом медных светильников. Ну и, наконец, для тех, кто предпочитает и веселиться и не терять из вида барную стойку, мы можем предложить центральный зал – роскошные диваны под уютными оранжевыми абажурами, маленькие кабинки-«кубрики» для маленьких компаний и удобные столики в центре под большой светящейся «розой ветров».
Меню ресторана «ГАЛЕОН» порадует Вас вкуснейшими и сочными стейками, оригинальными рыбными блюдами и лучшими образцами европейской кухни. Справиться со всем этим гастрономическим разнообразием помогут напитки из нашего бара – от ароматных вин до великолепных выдержанных виски, а изысканные коктейли удовлетворят требованиям самых взыскательных гурманов.
Вокалисты нашего ресторана не устают радовать Вас живым исполнением популярных песен из любой эпохи, а песня, как известно, лучший подарок!
В нашем ресторане Вы замечательно проведете время со своими друзьями и близкими в непринужденной беседе, а может быть и в танце, а мы, в свою очередь, постараемся сделать Ваш визит незабываемым.

Развернуть


Отзывы о компании «Галеон» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: