16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить с детьми.

7 апреля 2013 года

Детские праздники
По вс., с с 14.00 до 17.00
«Balkon»
ТРЦ «Премьер»

Реалити-шоу «Остаться в живых после обеда» устраивает ресторан «Balkon». В послеобеденное время, когда всем порядочным чадам положен оздоровительный сон, здесь гремят веселые детские праздники с фотосессией, шарами и сюрпризами. И интерактивной кухней для юных кулинаров. Так что отправляться сюда лучше в компании старого доброго «Мезима» — ребёнок наверняка захочет угостить вас своей стряпнёй. Откажетесь — обидится не по-детски. Вход для всех бесплатный.
 
«Страна Гайдарика»
До 1 мая
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
Рыбновский р-н.,с. Константиново
museum-esenin.ru
Интерактивная экспозиция для детей 9-12 лет «Страна Гайдарика» призывает влиться до 1 мая в тимуровское движение и гарантирует ребёнку неодолимое желание осчастливить своей помощью всех рядом проживающих, а также случайно встреченных старушек. Квест по реальным событиям 1930-х годов (перелет через Арктику вместе с Чкаловым, спасение папанинцев, ликвидация аварии на Кировском заводе), а также открытие «тайника Тимура», может, и внесут легкое разочарование (в тайнике совсем не золото-брильянты, а послание гайдаровцев посетителям выставки), но впечатление произведут.

Хит-парад «Звездочки детской эстрады»
18 апреля, 18.00
Дворец молодежи
пл. 50-летия Октября, 1
dmrzn.ru

Выяснить, чей детсадик круче, обещает музыкальный баттл на сцене Дворца молодежи. Маленькие самородки из городских дошкольных учреждений посостязаются в 4-х номинациях: «Вокал», «Хореография», «Русский стиль» и «Что хочу, то вытворяю», то есть «Оригинальном жанре». Особо нервные воспитатели и зрители уже запаслись валерьянкой.

Праздники логической игры
«Путешествие по планете Земля»
20, 21 апреля
11.00-13.00
Центр раннего развития «Дом и Дети»
ул. Комбайновая, 26,
ул. Новосёлов, 37

Масштабная игротека для больших и маленьких под названием «Путешествие по планете Земля» поднапряжёт родительские мозги и проверит всех, в том числе мам-пап на логику и знание географии. Игры пройдут в филиалах центра в разное время: 20 апреля по ул. Комбайновая, 26, 21 апреля — по ул. Новосёлов, 37. Активация мозговой деятельности абсолютно бесплатно. Подробности по тел. 99-57-80. В прошлом году поиграли 210 чел.

 


↑ Сейчас
Куда сходить с детьми.
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года