Рязань
Вы владелец?

Афиша «7D кинотеатр»

АдресРязань, Московское ш., д. 65А (ТРЦ «М5Mall»)
Телефон
+7 906 548-00-…показать номер телефона

  • Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «7D кинотеатр ».
  • Купить билеты в кинотеатр, прочитать самые свежие отзывы вы сможете на сайте Выбирай.ру.
  • Все фильмы на сегодня и завтра в кинотеатре «7D кинотеатр ».
  • Схема проезда, метро, адрес как добраться до кинотеатра в Рязани.

Погулять с динозаврами, исследовать древние гробницы, познакомиться с подводным миром и принять участие в гонках будущего? Все это и многое другое можно легко осуществить. Для этого достаточно прийти в единственный в городе 7D кинотеатр, открывшийся в современном торговом центре «M5Mall». Наши эффекты: вибрация, 3d очки, падение, бегающие мыши, брызги воды, дуновение ветра, эффект молнии, ураган, цилиндрический экран. Список фильмов: «Сумасшедшие гонки», "Ода жизни", "Ярость динозавров", «Затерянный остров». НОВИНКА : "Побег из проклятого поместья".
Великий, замок виктории– урегулирование для Спасения Hytechnology’S от проклятого поместья. Позади каждой живописи, книжного шкафа, и вибрирующего половицы, зло скрывается!
Когда храбрая душа входит в поместье отравы, именно ночь в поместье, он получает больше чем, он заключил сделку на. Зловещее состояние заполнено существами ночи, что просто умирает для шанса, чтобы встретить его!
Все — не право, когда неодушевленные объекты камня и металла приходят в себя в надеждах относительно страшный утомленный путешественник. Когда герой делает неправильный поворот, секретная комната показывает ужас большее чем перемещающиеся статуи! Готические вампиры, призраки, и другие различные клоуны — вся часть испуга, который является так много забавы, как это — кость пугающий!
Сложный цилиндрический экран Hytechnology’S позволяет подобным жизни 3-ьим изображениям двигаться вокруг аудитории. Обладавшим духом гротески прыгнут к аудитории и кровожадным вампирам встают близко, и персонал для клыка заполнил целование.
Яркие 3-ьи изображения, достигнутые процессом предоставления эй-технического-колледжа, объединенным с пульсом, поднимающим 4D специальные эффекты делают для привлекательности, которую зрители будут хотеть испытать снова и снова. Будущее развлечений и развлечения — здесь!Сеансы каждые 20 минут с 10.00 до 23.00.

Развернуть


Отзывы о компании «7D кинотеатр » (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: