Рязань
АдресРязань, Московское шоссе, 20
Телефон
+7 920 992-22-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пн11:00-23:00
Вт11:00-23:00
Ср11:00-23:00
Чт11:00-23:00
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вс11:00-23:00

Антикафе Биг Бен — самое уютное место вне дома, где платят только за время.

Здесь Вы можете быть самим собой. Здесь Вам улыбаются по-настоящему, не из-за статуса или материального положения, а маски одеваются только для игры в мафию. У нас нет поваров и кухни, зато есть бар с разными видами кофе и чая, вкусные печеньки. Вы можете принести еду с собой или заказать доставку еды из любого ресторана или кафе города. Еще у нас не пьют и не курят, поэтому здесь всегда свежий воздух и дружелюбная обстановка.

Посидеть в холодный вечер в уютном месте с друзьями и выпить чашечку чая, что может быть лучше?! Здесь каждому найдется занятие по душе. Придя к нам вы можете посидеть и посмотреть любимое кино, или, наоборот, посетить тренажерный зал и размяться на тренажёрах, также за символическую плату, Вы можете получить шикарный южный загар, не выходя за пределы заведения. Расслабиться после долгого рабочего дня в массажном кресле, а также собраться с друзьями и поиграть в настольные игры.

К вашим услугам имеются компьютеры, вы можете воспользоваться ими по своему усмотрению, поиграть в игру или сделать документы и распечатать их на МФУ.

Куда же без видеоигр? К вашим услугам XBOХ, а кому то наверняка придется по душе старый добрый «Денди».

По Вашим интересам мы организуем мастер классы, тренинги и тематические вечера, и каждый сможет раскрыть свои новые стороны, что обычно недоступно в стандартных заведениях.

Наши двери открыты для Вас с 11.00 до 23.00, и даже позже до последних 5 посетителей, а пятницу и субботу работаем круглосуточно.

За информацией звони по телефону 8 920 99 222 99 и обращайтесь к администратору.

Стоимость: 1,8 руб./минута

Мы находимся на Московском шоссе, д. 20, здание Бизнес Центр «ПРЕСТИЖ», 2 этаж, вход угловой справа.

Развернуть


Отзывы о компании «Биг Бен» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: