Рязань
Телефон
+7 (4912) 51-2…показать номер телефона

Туристическое агентство "Тур XXI век" приглашает совершить путешествия, как по России, так и за границу. Основной специализацией агентства являются подбор свадебных путешествий по всему миру, проведение официальной церемонии венчания в одной из христианских стран, проведение символической церемонии бракосочетания в большинстве стран мира или просто романтическое путешествие с признанием в любви. Даже если вы уже или еще не молодожены, но вам захотелось просто хорошо отдохнуть — приходите, бронируйте!

Хотите оригинально выразить свое признание в любви в небе, или что бы бард в старом замке в разгар рыцарского турнира зачитал послание вашей возлюбленной, нет ничего проще…

Не хочется проводить свадьбу в своем родном городе среди толпы родственников, проведите официальную церемонию бракосочетания за границей. При этом вы сможете почувствовать себя настоящим королем и королевой в тронном зале одного из замков Европы или затерявшимися путешественниками на необитаемом острове.

Уже после свадьбы собираетесь в медовый месяц? Мы подберем для вас незабываемое путешествие: вас ждут поездки на шикарных яхтах, экскурсии по святым местам, отдых на белоснежных вершинах гор или у голубой глади моря, гонки на спортивных машинах Ferrari. Нет ничего невозможного, все зависит только от вашей фантазии.

А может быть ваша свадьба уже позади, и вы хотите отпраздновать годовщину вашей свадьбы. Ее можно провести на райских островах Тихого океана или Альпийских горах, а можно просто уйти от суеты и понежится на пляжах лучших курортов планеты.

Наше агентство предлагает проведение официальной церемонии венчания в одной из христианских стран, а так же проведение символической церемонии бракосочетания в большинстве стран мира.

Помимо свадебных путешествий мы предлагаем и обычные туры в России и за рубежом (пляжный и экскурсионный отдых, туры и экскурсии выходного дня с выездом из Рязани, и многое другое). Именно поэтому мы называемся: АГЕНТСТВО СВАДЕБНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ, и не только ...

Приходите к нам, и Вы не будете разочарованны.

Развернуть


Отзывы о компании «Тур XXI век» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: